Украина ещё поборется за Трампа
Несмотря на откровенное пренебрежение избранного президента США Дональда Трампа к попыткам Петра Порошенко добиться встречи с ним, украинская сторона продолжает свои потуги. Сам Петро Алексеевич на голубом глазу заявил, что пакует чемоданы, готовясь к встрече с Трампом.
О том же заявляет и его министр иностранных дел Павел Климкин. Оба делают хорошую мину при плохой игре, понимая, что как говорилось в одной частушке: «Насмешили всю Европу – показали простоту: восемь лет лизали ж…, оказалось, что не ту».
Но этим ребятам наплевать на этические нормы: они ещё поборются за Трампа! Но насколько же им обидно на самом деле слышать заявление мистера Дональда о том, что он получил от Путина «чудесное письмо» и собирается в скором времени позвонить ему. О таком Порошенко остаётся только мечтать!..
Василий Семёнов
Источник: anna-news.info

Трамп наконец нашел время поговорить с Порошенко
Новороссия
В штабе НАТО сильно нервничают и переносят сроки саммита
Новороссия
Почему Европа испугалась победы Трампа?
Новороссия
Трамп вам припомнит Пола Манафорта
Новороссия
Даже не смешно: новый президент США должен прокричать «Слава Украине!»
Новороссия
Победа Трампа будет означать пересмотр политики США в отношении
Новороссия
Львовский пропагандист о победе Трампа: Будет ли принимать его
Новороссия
Миллиардера Дональда Трампа обвиняют в мошенничестве
Общество