Регистрация
» » » Жители Польши отлавливают понаехавших украинцев и жестоко избивают

Жители Польши отлавливают понаехавших украинцев и жестоко избивают

14-11-2016, 14:47

драка

В польском городе Ченстохова группа поляков напала на украинцев, которые приехали на заработки.

Правоохранители задержали 11 человек, пятеро из которых украинцы, а шестеро - поляки. Три человека получили ранения.

"По нашей информации, причиной драки было недоразумение, которое произошло в магазине", - прокомментировала инцидент пресс-секретарь полиции в городе Ченстохова Агнешка Тоборек.

Но городом распространяются слухи, что массовая драка между украинцами и поляками была заранее спланирована. Сейчас полиция ищет свидетелей столкновения.

Напомним, что в этом году в Польше признали Волынскую резню устроенную бандеровцами - геноцидом польского народа. В данное время по всей Польше просматривают фильм "Волынь", где рассказывается о кровавых преступлениях украинцев.

Источник: anna-news.info

Автор: Gera
Прочитали - 195
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика