Регистрация
» » » Кухонный эксперт Черновол заметил «синюшные рожи» на митинге под Нацбанком в Киеве, который организован «путинской коалицией Мураева-Рабиновича-Савченко-Тимошенко»

Кухонный эксперт Черновол заметил «синюшные рожи» на митинге под Нацбанком в Киеве, который организован «путинской коалицией Мураева-Рабиновича-Савченко-Тимошенко»

14-11-2016, 17:39

Украинский нацист Тарас Черновол на кухне

Экс-нардеп Тарас Черновол находящийся во Львове заявил, что митинг под Национальным банком проплачен и организован "путинской коалицией Мураева-Рабиновича-Савченко-Тимошенко". Об этом украинский нацист Черновол пишет в Фейсбуке.

"Кстати, сегодня много говорили о митингах под Нацбанком путинской коалиции Мураева-Рабиновича-Савченко-Тимошенко. Имел несчастье пройти через этот митинг еще в первый день, когда спешил на эфир в Октябрьском, а из-за этих перекрыли Институтскую. Это, я так понимаю, митинговали "обманутые вкладчики" банков, и то непростые (так им из фонда гарантирования вкладов до 200 тысяч вернули), а состоятельные (от 200 000 и далее до бесконечности)", - написал Черновол.

Экс-нардеп описывает свои впечатления от участников митинга.

"Так вот, судя по синюшным и деградированным рожам всех, мимо которых имел несчастье пройти (всех без исключения, кого видел на расстоянии до двух метров), единственным их вкладом могла быть заначка за подкладкой фуфайки на бутыль самогоняры. Судя по запаху, благородных напитков они не потребляют. На этот раз журналисты уже вынюхали, что мураевским "вкладчикам" за день заплатили всего 100 гривен. Дикий демпинг. Хотя… сколько дешевого шмурдяка можно приобрести за сотку? Пожалуй, немало", - добавил политический труп Черновол.

Как сообщалось, в СБУ заявили, что митинг под НБУ является частью плана РФ по дестабилизации ситуации на Украине.

Источник: anna-news.info

Автор: Shef
Прочитали - 229
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика