Регистрация
» » » Нацист Черновол об отставке Деканоидзе: что происходит в грузинской команде?

Нацист Черновол об отставке Деканоидзе: что происходит в грузинской команде?

14-11-2016, 17:43

Нацист Тарас Черновол

Интересные изменения происходят в грузинской команде: в отличие от отставки скандального губернатора Одесской области Михаила Саакашвили, увольнения руководителя Национальной полиции Хатии Деканоидзе было неожиданным и непонятным.

Об этом в своей странице в Фейсбуке написал политический труп Тарас Черновол.

"Послушал брифинг Хатии Деканоидзе. Она явно нервничала, видно обстоятельства принятия решения были жесткими. Конкретики не было. Все выглядело, будто она отвечала на какие-то вопросы и обвинения, которые были раньше, до брифинга в других кабинетах. Мы их не слышали, можем лишь приблизительно угадывать содержание и тон. Но уже есть несколько очень разных отставок. Саакашвили пошел как обычный скандалист и хам. Деканоидзе и уже бывший начальник Одесской таможни с очень нечетким объяснением мотивов, но спокойно и даже аристократично. Еще раньше в несколько ином русле двигался Сакварелидзе - отрабатывал негативный текст, а когда доходило до вопросов с конкретными фамилиями, то старался избежать персональных выпадов.

Интересно, что же все-таки происходит в грузинской команде. Эти решения хоть как-то скоординированы? Это не моя тема, я ее не исследовал, но интересно. Может кто-то имеет какие конкретные факты и объяснения?", - говорится в сообщении кухонного эксперта.

Напомним, председатель Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе объявила о своей отставке.

Источник: anna-news.info

Автор: Afanasiy
Прочитали - 324
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика