Регистрация
» » » Предатель Донбасса Фирсов угрожает посадить за решетку трех друзей Порошенко

Предатель Донбасса Фирсов угрожает посадить за решетку трех друзей Порошенко

14-11-2016, 17:44

Егор Фирсов предатель Донбасса

Бывший народный депутат Украины от фракции БПП по квоте Виталия Кличко Егор Фирсов заявил, что даже после завершения работы в парламенте продолжит работать над тем, чтобы доказать факты большой коррупции и посадить за решетку трех друзей Петра Порошенко.

"Я продолжаю изучать всю информацию о коррупции друзей Порошенко. Сейчас я уже могу назвать конкретные фамилии этих людей - это украинский бизнесмен, миллионер и бывший народный депутат Украины Александр Грановский и народный депутат Украины, первый заместитель председателя фракции партии "Блок Петра Порошенко" Игорь Кононенко. Именно по этим людям я имею подтвержденные факты коррупции", - заявил Егор Фирсов.

Ренегат Донбасса добавил, что, конечно, таких крупных коррупционеров намного больше.

"Будучи еще народным депутатом, я отправлял во все правоохранительные органы целые тома документов по расследованию коррупции среди чиновников, в том числе и дела Грановского и Кононенко. В результате я получил отписки, и однажды меня даже вызвали на допрос в Генпрокуратуру. Зато ни НАБУ, ни МВД, ни СБУ не вызвали меня как заявителя", - рассказал Фирсов.

Егор Фирсов один из преступников, которые организовывали евромайдан в Донецке, после чего трусливо сбежали в Киев работать на врагов русского народа.

Источник: anna-news.info

Автор: Zinovyev
Прочитали - 135
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика