Назначили на должность начальника таможни, а потом не дают работать, — Марушевская
Начальник Одесской таможни Юлия Марушевская заявила, что окончательное решение уйти в отставку приняла после того, как поняла, что заявление Саакашвили не подтолкнуло правительство к конкретным действиям.
"Нам обещали запуск пилотной таможенной реформы. Собственно ради этого я и пришла на должность. Однако на последнем заседании парламента этот вопрос даже не ставили на рассмотрение", - возмущалась руководитель Одесской таможни.
В промедлении с процессами реформ она обвинила высших представителей власти и отметила, что не понимает целесообразности своего пребывания в должности, где ей не дают нормально работать.
"Просто держаться за должность начальника таможни мне не интересно. Мы хотели запустить новый терминал и разрабатывать системные шаги в направлении реформ. Однако председатель Государственной фискальной службы Роман Насиров, премьер-министр Украины и даже частично, президент не давали возможностей для этого. Поэтому я не понимаю, почему меня назначили на такую должность, если не дают работать", - отметила Юлия Марушевская.
Источник: anna-news.info

Страсти вокруг одесской таможни: Саакашвили вступился за Марушевскую
Новороссия
Против бывшего руководителя Одесской таможни возбудили дело по
Новороссия
На главу Закарпатской таможни готовят волынского «мажора», — Геннадий
Новороссия
Череда «добровольных» отставок катится по Украине
НовороссияЭкс-глава Одесской таможни заявила, что стала заложницей саботажа
Новороссия
Руководитель Одесской таможни: нардепы часто просят не увольнять
Новороссия
Глава областного УВД уволил 412 одесских милиционеров
Новороссия
В Крыму и Севастополе будут созданы две таможни
Общество