Регистрация
» » » США ввели санкции против шести депутатов Госдумы РФ, избранных в Крыму

США ввели санкции против шести депутатов Госдумы РФ, избранных в Крыму

15-11-2016, 11:36

i

США добавили в перечень лиц, в отношении которых действуют санкции, шесть депутатов Госдумы России от Крыма, об этом говорится в пресс-релизе, опубликованном на сайте финансового ведомства США. Сообщается, что в санкционный список попали Дмитрий Белик, Андрей Козенко, Константин Бахарев, Светлана Савченко, Руслан Бальбек и Павел Шперов. Напомним, что на прошлой неделе Европейский Союз также внес этих депутатов в санкционный список.
По оценке замглавы МИД России Сергея Рябкова, расширение санкционных списков США в отношении РФ — это проявление абсолютно обанкротившейся политики уходящей администрации президента Барака Обамы.
За этим решением не стоит "ничего, кроме изобличения внутренней пустоты и отсутствия даже минимального понимания (со стороны США) современных реалий, в частности, обстоятельств, которые привели к воссоединению Крыма" с Россией, подчеркнул замглавы МИД.
"Мы сожалеем, что администрация, существование которой прекратится через 60 дней, продолжает цепляться за собственные фантомы и демонстрирует не то что отсутствие логики, но и малейшего желания хоть как-то поправить серьезно пошатнувшиеся, по сути дела, разрушенные самим Вашингтоном отношения с Россией", — сказал Рябков, выразив надежду, что на смену администрации Обамы придут люди, которые более ответственно подходят к отношениям с РФ.

Источник: anna-news.info

Автор: Muzhik
Прочитали - 192
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика