Регистрация
» » » На Волыни у боевика «АТО» изъяли арсенал оружия и боеприпасы

На Волыни у боевика «АТО» изъяли арсенал оружия и боеприпасы

15-11-2016, 17:39

Боеприпасы

На Волыни правоохранители разоблачили бывшего участника "АТО", который незаконно привез в область немало оружия и боеприпасов. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры области.

Сделку с оружием разоблачили работники прокуратуры и СБУ. Как выяснилось, к этому причастен 40-летний бывший участник "АТО".

Сбушники обнаружили на территории Владимир-Волынского и Луцкого районов два тайника с военными средствами поражения. Правоохранители изъяли из схронов пулемет и автомат Калашникова, два гранатомета РПГ-26, 28 выстрелов к гранатомету ВОГ-25, три гранаты Ф-1, четыре гранаты РГД-5, магазины к пулемету и автомата, а также более тысячи патронов различного калибра.

Сейчас в уголовном производстве продолжается досудебное расследование.

Мужчине сообщили о подозрении и избрана мера пресечения.

Принимаются также меры для установления источников и каналов поступления оружия в область, других лиц, причастных к противоправной деятельности с оружием.

Источник: anna-news.info

Автор: Gera
Прочитали - 220
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика