Регистрация
» » » Открытие русофобки: жители Днепропетровска ненавидят страну майдана и ждут русский мир

Открытие русофобки: жители Днепропетровска ненавидят страну майдана и ждут русский мир

15-11-2016, 20:34

украинские партиотки тверк

Об этом написала на своей странице в социальной сети некая Людмила Шевченко, которая с начала войны переехала в Днепропетровск. Она рассказала, что в прошлом году она ехала в одном салоне с пассажиром, у которого на телефоне был установлен в качестве звонка Гимн России. Сегодня она вновь встретила этого человека в том же трамвае. И снова зазвонил его телефон. Вот ее текст: "Я повернулась к нему и предложила переехать в Россию, если у него такая любовь. На что он мне ответил: "Я подожду пока Россия придет сюда". И здесь подключилась куча народу, начали на меня ОРАТЬ, мол пусть играет то, что ему нравится, какая мне разница. Я спокойно сказала, что мы воюем с Россией и поэтому не уместно сейчас. И понеслось… пол-вагона на меня орало, что у нас нет войны и все они ждут освобождения, ждут Россию.

Я, естественно, сказала, что из Донецка и предложила им переехать туда, зачем разрушать все города, если уже есть подготовленные для их "хорошей" жизни. Ко мне подбежал мужчина лет пятидесяти с другого конца трамвая и начал орать что он ездит за двухсотыми, и он в Донецке чаще бывает, чем я дома. Дальше началась массовая истерика, кричали ВСЕ, я уже не могла перекричать эту толпу сумасшедших. Когда они перестали кричать, я им пожелала обязательно дождаться "русского мира" и чтобы первые снаряды прилетели в их дома. Но самое обидное для меня было, что НИКТО!!! ни один человек из полного вагона людей не сказал ни слова на защиту Украины. Противно теперь даже ходить по городу, ужасное отвращение к людям!".

Такой вот жалобный монолог обиженной "патриотки" Украины, которая почему-то забыла о том, что именно Киев послал на Донбасс войска и военную технику, объявив так называемую "АТО", которая почти три года уничтожает и Украину, и Донбасс.

Источник: anna-news.info

Автор: Muzhik
Прочитали - 183
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика