Регистрация
» » » Донбасс военный: в Красногоровке украинское спецподразделение «Сокол» будет «зачищать» сепаратистов

Донбасс военный: в Красногоровке украинское спецподразделение «Сокол» будет «зачищать» сепаратистов

15-11-2016, 20:52

Сокол мвд украины

Заместитель командующего оперативным командованием ДНР, полковник Эдуард Басурин сообщил о том, что отмечается усиление террора со стороны украинских силовиков в отношении местных жителей.

"Так, в населенном пункте Красногоровка отмечено прибытие до 50 сотрудников Харьковского подразделения МВД "Сокол" для проведения контрразведывательных мероприятий в отношении местного населения, оказывающего содействие и поддерживающего политику, проводимую Донецкой Народной Республикой", - сказал Басурин на брифинге в Донецке.

Прежние, так называемые зачистки, которые проводились в Марьинке, Авдеевке, Мариуполе и других городах Донбасса, подконтрольных Украине, привели к тому, что были арестованы и увезены в неизвестном направлении люди, на которых упало подозрение в сепаратизме. Среди "зачищенных" были и пожилые люди, и даже несовершеннолетние.

Источник: anna-news.info

Автор: Nata
Прочитали - 246
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика