Регистрация
» » » Тимошенко проплатила митинг под Национальным банком

Тимошенко проплатила митинг под Национальным банком

16-11-2016, 08:44

image27801756_3cd088aa2454618af68d63b8f04a43fa

Участники митинга под Национальным банком Украины рассказали наблюдателям СММ ОБСЕ, что за участие в акции им заплатят сумму, равную в эквиваленте 10 долларам США. Об этом сообщает УНИАН, ссылаясь на отчет миссии за 14 ноября, обнародованном во вторник.

В ОБСЕ отметили, что на митинге присутствовало около 1200 человек (70% из которых — пожилые женщины).

«2 демонстранта отдельно сообщили СММ, что им будет выплачена сумма, эквивалента около 10 долларам (около 260 гривен) за участие в демонстрации», — сказано в нем.

Протестующие временно перекрыли улицу перед зданием банка.
Представители миссии зафиксировали, что около 20?30 молодых людей в гражданской одежде останавливали участников протеста и спрашивали их, куда те направляются, когда они пытались покинуть демонстрацию.

Сотрудники СММ были также остановлены людьми, утверждавшими, что они являются «группой быстрого реагирования» партии «За життя». В связи с тем, что протестные акции под Нацбанком подняла на щит Юлия Тимошенко, становится понятно, кто эти акции и проплатил.

Источник: anna-news.info

Автор: Memory
Прочитали - 232
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика