Регистрация
» » » Во Львове иногородних карателей «АТО» будут бесплатно поселять в гостинице

Во Львове иногородних карателей «АТО» будут бесплатно поселять в гостинице

16-11-2016, 17:42

ato

Во Львове участников карательной операции из других городов и членов их семей будут обеспечивать временным бесплатным проживанием. Об этом 16 ноября сообщает Львовский центр предоставления услуг участникам боевых действий.

Согласно внесенным изменениям в Комплексную программу поддержки участников карательной операции и членов их семей, теперь участники "АТО" и члены их семей, которые приехали во Львов из других городов имеют право на временное безвозмездное поселение.

Поселение происходит по предварительной регистрации в Львовском центре предоставления услуг участникам боевых действий на основании заявления участника боевых действий и членов их семьи и направлению к объекту гостиничного типа.

Источник: anna-news.info

Автор: Afanasiy
Прочитали - 211
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика