Регистрация
» » » Саакашвили лишат украинского гражданства

Саакашвили лишат украинского гражданства

17-11-2016, 08:42

saaka

Ушедший в глухую оппозицию к Порошенко экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что в отместку за «бескомпромиссную» критику Порошенко распорядился заняться вопросом лишения его гражданства Украины по решению суда.

«Международное право и украинское законодательство запрещают лишать гражданства лиц, если у них нет другого гражданства. Это решение не будет иметь ничего общего с правом и только укрепит мою решимость и решительность всей моей, уже многотысячной команды бороться до победного конца», - говорит Саакашвили.

Бороться за президентство Украины, что ли? Но здесь у Мишико может появиться конкурент повесомее самого Петра Алексеевича. Ведь Обама через пару месяцев тоже будет свободен, и готов к работе державным гастарбайтером на той же Украине…


Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Alexey
Прочитали - 230
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика