Регистрация
» » » Украиной управляют неадекватные люди, психическое здоровье которых надо проверять

Украиной управляют неадекватные люди, психическое здоровье которых надо проверять

17-11-2016, 20:39

Драка в раде

На официальной сайте Верховной рады Украины зарегистрирован законопроект, согласно которому премьер, члены Кабмина и депутаты парламента обязаны будут регулярно проходить медицинское обследование психического здоровья и наличие у них алкогольной и наркотической зависимости.

Поведение власть имущих последнее время говорит о том, что большинство людей, занимающих государственные посты, депутаты ведут себя неадекватно. Уборщицы, которые после заседаний наводят порядок в помещении Верховной Рады, рассказывают о том, что они часто находят там не только пуговицы, лоскуты от одежды, клоки волос, но и следы употребления алкоголя и наркотиков.

"Учитывая общественный интерес и внимание, которые сопровождают деятельность органов государственной и местной власти, предлагается ввести специальную ежегодную проверку сведений о состоянии здоровья (в части установления психического состояния лица, возможной наркотической зависимости и зависимости от алкоголя и психоактивных токсических веществ) и распространить ее на всех лиц, уполномоченных на выполнение функций государства или местного самоуправления", - говорится в пояснительной записке к документу, опубликованной в четверг на сайте украинского парламента.

Проверки будут касаться также должностных лиц местного самоуправления, генпрокурора, глав Службы безопасности Украины и Нацбанка, судей, должностных лиц вооруженных сил страны, полицейских и членов Центральной избирательной комиссии.

Источник: anna-news.info

Автор: Bull
Прочитали - 161
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика