Регистрация
» » » Сатановский о геббельсовщине Госдепа США

Сатановский о геббельсовщине Госдепа США

18-11-2016, 08:40

 Сатановский о геббельсовщине

Известный востоковед, один из ведущих специалистов по ближневосточной проблематике, президент Института Ближнего Востока Евгений Сатановский прокомментировал последние лживые заявления Госдепа США по поводу действий ВКС Российской Федерации в Сирии.

«Я бы порекомендовал перестать обращать внимание на деятельность и слова Государственного департамента США. Всё это не имеет никакого отношения к реальности. Россия должна ориентироваться только на свои национальные интересы, независимо ни от каких заявлений из Вашингтона», - заявил Сатановский.

На вопрос корреспондента: как может повлиять на отношения России и США «фактор Трампа», Сатановский ответил: «Я не усматриваю этого фактора ни в чём из того чем занимаюсь. И крайне рекомендую делать это всем остальным, почти что 150 миллионам российского населения».

Евгений Янович как всегда попал не в бровь, а в глаз. Геббельсовщина, несущаяся из Госдепа, впечатляет только записных либералов, раздражает простых граждан, а серьёзных политиков просто смешит.

Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Nata
Прочитали - 215
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика