Регистрация
» » » Херсон криминальный: в городе отловили вооруженных бандитов

Херсон криминальный: в городе отловили вооруженных бандитов

18-11-2016, 14:34

Херсон бандит криминал

Уже давно не секрет, что после свержения законной власти Виктора Януковича, на Украине начался полнейший беспредел. В умирающей стране "404" массово орудуют вооруженные банды отпетых головорезов.

К сожалению, русский город Херсон не обошла печальная участь украинской оккупации, приведшая за собой криминальные элементы преимущественно с Западной Украины. Бандеровские рагули настолько запугали херсонцев, что они просто боятся выходить из своих жилищ или появляться на улице в одиночку.

В частности, патрульные получили вызов о том, что двое рэкетиров идут по улице Черноморской, вероятно вооружены. Экипаж сразу направился туда. Осмотрев территорию, патрульные обнаружили двух подозрительных лиц, которые стояли возле отделения банка. Во время поверхностной проверки у одного из них обнаружили нож, а у другого пистолет. На место вызвали следственно-оперативную группу.

Источник: anna-news.info

Автор: Gera
Прочитали - 197
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика