Регистрация
» » » Львовский облсовет подал в суд о принудительном выселении Русского культурного центра

Львовский облсовет подал в суд о принудительном выселении Русского культурного центра

18-11-2016, 14:41

Русский культурный центр во Львове

Львовский областной совет подал судебный иск о принудительном выселении Русского культурного центра из помещения на ул. Короленко, 1а. Об этом сообщил заместитель председателя Львовского облсовета Владимир Горняк.

"Устранить препятствия в пользовании собственностью путем выселения Львовской городской общественной организации "Русское общество им. А. Пушкина из занимаемых жилых помещений, находящихся по адресу ул. Короленко 1а", - говорится в исковом заявлении Львовского областного совета.

Вместе с тем Львовский облсовет просит суд вернуть помещения коммунальному предприятию "Недвижимость и имущество".

"Подали в суд. Поскольку добровольно покинуть помещение арендаторы с Короленко, 1, а не намерены. Другого мы и не ожидали. Напомню, что параллельно проходит подготовка к конкурсу на это помещение среди организаций, связанных с "АТО". Так что, процесс продолжается", - отметил Владимир Гирняк.

Источник: anna-news.info

Автор: Muzhik
Прочитали - 196
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика