Регистрация
» » » ДНР и Южная Осетия подписали Меморандум о сотрудничестве в области образования и науки

ДНР и Южная Осетия подписали Меморандум о сотрудничестве в области образования и науки

18-11-2016, 20:45

osetija

«Сегодня в столице Абхазии, городе Сухум, состоялось подписание первого межведомственного Меморандума о сотрудничестве в области образования и науки. Документ был подписан министром образования и науки Донецкой Народной Республики Ларисой Поляковой и министром образования и науки Республики Южная Осетия Натали Гассиевой», - говорится в сообщении пресс-службы минобразования Республики, распространенном в пятницу, 18 ноября.

В тексте этого международного документа прописаны основные направления будущего партнерства. Среди них: подготовка высококвалифицированных кадров, проведение совместных исследований, студенческий обмен и другие.

«Сегодня мы сделали только первый шаг на пути к развитию полноценного образовательного и научного сотрудничества между ДНР и РЮО. Мы искренне рады, что в глазах наших югоосетинских коллег находим только понимание и глубокую заинтересованность», - сказала по поводу подписания Меморандума министр ДНР Лариса Полякова.

Источник: anna-news.info

Автор: gennady2
Прочитали - 252
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика