Регистрация
» » » Допрос Порошенко в ГПУ наконец состоялся, причем досрочно

Допрос Порошенко в ГПУ наконец состоялся, причем досрочно

19-11-2016, 11:34

POROH

Украинский сайт Hromadske.ua на своей странице сообщил, что Генпрокуратура Украины вечером 18 ноября шесть часов допрашивала президента Петра Порошенко по делу о беспорядках в Киеве в 2013-2014 годах.

"Допрос должен был состояться 29 ноября, однако прошел вчера вечером, 18 ноября", — рассказали в Генпрокуратуре. Президента допрашивали в течение шести часов по нескольким эпизодам по делу Майдана", — информирует издание.

Ранее сообщалось в том же издании, что Петр Порошенко больше года не является на допрос, ссылаясь на свою занятость. Об этом заявлял руководитель департамента спецрасследований Гепрокуратуры страны Сергей Горбатюк.

Позже появилось сообщение из администрации президента, что пришел вызов из ГПУ, и допрос состоится 29 ноября, но он состоялся досрочно. О причинах переноса сроков допроса и о сути задаваемых вопросов не сообщается.

Источник: anna-news.info

Автор: Zinovyev
Прочитали - 184
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика