Регистрация
» » » Нацист Наливайченко назвал путь возвращения Донбасса и Крыма на Украину

Нацист Наливайченко назвал путь возвращения Донбасса и Крыма на Украину

19-11-2016, 11:38

Валенитн Наливайченко

Гражданин США, экс-глава СБУ Валентин Наливайченко заявил в соцсети, что в урегулировании противостояния в Донбассе на первом месте должны быть национальные интересы Украины.

Также Наливайченко отметил, что обнародовалось много разных сценариев решения военного противостояния в Донбассе. Однако в них, по его словам, не было важнейшей составляющей - национальных интересов. Ответственность за это возлагается на власть, добавил украинский нацист.

"В таких сценариях многое было, но не было главного - наших национальных интересов. Потому что наши национальные интересы, во-первых, не сформулированы властью, а во-вторых - не защищаются принципиально перед всеми сторонами. А это - прямая ответственность украинского президента и правительства", - отметил агент американских спеслужб.

По убеждению Наливайченко, страна "404" самостоятельно должна решить, каким путем вернуть Донбасс и Крым.

"Украина имеет все основания и доказательства российской агрессии, чтобы навязывать собственную повестку дня, наш интерес должен доминировать, потому что речь идет о нашей территории!" - резюмировал украинский нацист.

Источник: anna-news.info

Автор: Gera
Прочитали - 222
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика