Регистрация
» » » Херсон криминальный: местные бандиты жестоко убили четверых щенят на глазах у маленьких детей

Херсон криминальный: местные бандиты жестоко убили четверых щенят на глазах у маленьких детей

19-11-2016, 14:34

Херсон криминальный: местные бандиты жестоко убили четверых щенят на глазах у маленьких детей

Диктат криминала в стране "404" продолжает распространяться семимильными шагами, из-за захвата власти в Киеве преступным синдикатом Порошенко-Гройсмана.

В частности, в Херсоне двое урок жестоко убили четверых щенков. О вопиющем факте заявили в Херсонском обществе защиты животных "4 лапы" на своей странице в Facebook.

"Сегодня утром нам позвонили с просьбой забрать щенков, которых выкинули в коробке вчера вечером в парке возле ДКТ. Когда женщина пришла на место, чтобы присмотреть за ними до нашего приезда, то малышей уже не оказалось. Подумали, что их кто-то уже перенес. Чуть позже раздался звонок мужчины с просьбой спасти оставшихся в живых щенков. Посреди дня, на глазах у троих детей и прохожих двое мужчин жестоко убили 4 щенков", - сообщили в обществе.

В частности, одному щенку отрезали голову, еще троим перерезали горло.

"Малыши задыхались и захлебывались своей кровью, перед тем как умереть. Запах крови был повсюду, вокруг все та же картонная коробка, но уже вся в крови… четвертый малыш залез в укрытие, но перерезанное горло не оставило ему шансов. В луже крови, он так и умер, а рядом с ним в испуге сидели оставшиеся 4 щенка, которым повезло выжить", - отмечают активисты.

Как сообщается, двух бандитов задержала полиция. При опросе мужчины не отрицали, что убили животных.

"Картошка дома есть, лук есть, масло есть и 1,5 л самогона, а мяса нет", - цитируют мужчин в обществе.

"Мужчины сыпали угрозами окружающим - обещали зарезать мужчину, который нам позвонил и его собаку, неадекватно вели себя по отношению к волонтеру. Они стояли и улыбались, им было весело. Оставшихся 4 щенков дети доставали из укрытия, всех в крови и жутко напуганных", - объяснили волонтеры.

Херсонских нелюдей забрали работники полиции на дальнейший допрос.

 местные бандиты жестоко убили четверых щенят на глазах у маленьких детей
 местные бандиты жестоко убили четверых щенят на глазах у маленьких детей
 местные бандиты жестоко убили четверых щенят на глазах у маленьких детей
 местные бандиты жестоко убили четверых щенят на глазах у маленьких детей

Источник: anna-news.info

Автор: Shef
Прочитали - 188
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика