Регистрация
» » » Российских футбольных болельщиков не пускают в Одессу: их билеты на матч просто аннулированы

Российских футбольных болельщиков не пускают в Одессу: их билеты на матч просто аннулированы

19-11-2016, 17:37

futbol

Фанаты английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» из России не смогут поддержать свою любимую команду в матче Лиги Европы с луганской «Зарей». Все билеты болельщиков-россиян аннулированы. Сообщения об этом пришли на мобильные телефоны российских болельщиков, собравшихся на футбольный матч. Который состоится 8 декабря в Одессе, на стадионе «Черноморец».

Причиной названа политическая ситуации на Украине и возможные проблемы с безопасностью россиян в стране майдана и Одессе, в частности.

«Власти принимающей страны рекомендовали нам не выдавать вам билеты на игру. Поэтому мы аннулируем ваши билеты и полностью компенсируем вам потраченные средства, которые поступят на ваш счет в течение пяти дней», - гласит текст СМС- сообщений, пришедших на телефоны болельщиков от ФК «Манчестер Юнайтед».

Напомним: 3 ноября в центре Одессы подрались фанаты футбольных клубов «Заря» и «Фейенорд» (Роттердам, Нидерланды). Полиция вмешалась в конфликт, после чего фанаты начали бросать друг в друга камни, попутно повредив несколько припаркованных рядом машин.

Источник: anna-news.info

Автор: gennady2
Прочитали - 181
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика