Регистрация
» » » Советник Авакова Илья Кива признался, что употребляет наркотики

Советник Авакова Илья Кива признался, что употребляет наркотики

19-11-2016, 17:40

Советник министра МВД Илья Кива признается в эфире телепередачи, что он не просто еще недавно употреблял наркотики, но и уточняет, что у него в этом плане есть смягчающее обстоятельство: он накуривался в "АТО". Причем, обдалбывался Кива с побратимами не что бы кайфонуть, а потому, что "страшно очень… так страшно, что за день до боевого выезда сутки специально не ел, чтобы в прямом смысле не обосраться прямо перед подчиненными бойцами".

"Вот и думайте теперь, считается страх в "АТО" уважительной причиной для употребления? И откуда вообще у Кивы такие склонности? Ведь он в прошлом был главой украинского ОБНОНА… И что Кива сегодня делает на посту советника министра МВД, если у него такие отношения с официально запрещенными в Украине препаратами? И что это за страна такая, где вот так можно долбить ганджубас, и обкуренным стрелять по людям в "АТО", а потом тебя за это советником министра делают, и когда ты во всем признался, то тебе за это, скорее всего, ничего не будет? Ведь ты обдолбанный в "АТО" с российской армией воевал… Как это вообще - цээвропа?", - пишут возмущенные люди.

Источник: anna-news.info

Автор: Gera
Прочитали - 280
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика