Регистрация
» » » «А потом - всех сажать»: дважды «бывший» Саакашвили объявил о создании новой украинской партии

«А потом - всех сажать»: дважды «бывший» Саакашвили объявил о создании новой украинской партии

19-11-2016, 20:41

miho

Партия будет называться «Рух новых сил». Об этом заявил экс-президент Грузии, он же экс-губернатор Одесской области Украины Михаил Саакашвили на встрече со своими единомышленниками в субботу, 19 ноября. Мероприятие, проходило в Киеве и было закрытым для прессы.

Просочившаяся оттуда информация такова: цель «Руха новых сил» - досрочные выборы в парламент Украины. Два «украинских грузина» Саакашвили и Сакварелидзе намереваются взять конституционное большинство в парламенте – 300 мандатов. «А потом – всех сажать», - процитировал неистового Михо один из участников встречи.

Сам Саакашвили на своей странице в соцсети сообщает: «Сегодня около сотни представителей инициативных групп со всей Украины собрались в нашем офисе. ... Мы дали старт работе в каждом регионе Украины. Совместно решили: мы - Рух новых сил. Ведь именно слово рух - отражает все что мы делаем, оно символ изменений, символ победы».
Он пригласил всех заинтересованных представителей демократических политических сил прийти 27 ноября в 13.00 к памятнику Вячеславу Чорновилу в Киеве на «Открытую Раду».

«Во вторую годовщину неудачной работы парламента мы объявим наши требования и начнем обновление политической элиты с помощью кадрового резерва», - подчеркнул Саакашвили.

Источник: anna-news.info

Автор: gennady2
Прочитали - 353
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика