Регистрация
» » » Парубий в срочном порядке ищет новую крышу, мнение украинцев его не волнует

Парубий в срочном порядке ищет новую крышу, мнение украинцев его не волнует

20-11-2016, 11:37

parubiy

Председатель Верховной Рады Украины Андрей Парубий заявил, что Украина будет членом НАТО. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Верховной рады Украины.
«В Стамбуле принял участие в заседании Парламентской ассамблеи НАТО и провел встречу с Президентом Парламентской ассамблеи НАТО Майклом Тернером. Я заявил, что решение Бухарестского саммита НАТО должно быть воплощено в жизнь — Украина будет членом НАТО», — написал Парубий в своем Facebook.

В связи с возможной сменой курса Вашингтона, Парубий решил использовать крышу Пентагона. Сколько эта крыша будет стоить нищей Украине в долларах его не беспокоит - не со своего кармана платить. Но этот шаг приведет еще и к углублению противоречий с Россией, которая будет вынуждена признать Украину своим врагом.

Источник: anna-news.info

Автор: Muzhik
Прочитали - 219
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика