Регистрация
» » » Страна майдана: два взрыва газа в многоэтажных жилых домах за сутки

Страна майдана: два взрыва газа в многоэтажных жилых домах за сутки

20-11-2016, 17:34

Кривой рог

В воскресенье, 20 ноября, днем, в Кривом Роге (Днепропетровская область) прогремел взрыв в одной из квартир жилой пятиэтажки на ул. Тухачевского (Покровский район города). Пожарные расчеты тушат пожар, разгоревшийся на месте взрыва. Правоохранители сообщают о двух пострадавших. Причины взрыва пока не установлены, однако очевидцы утверждают, что, что на месте ЧП стоит сильный запах бытового газа.

Около трех ночи 20 ноября аналогичный взрыв произошел на западе Украины, в Волынской области, городе Нововолынске на ул. Шевченко в многоквартирном двухэтажном жилом доме. По информации оттуда, на кухне одной из квартир в доме произошла бытовая утечка газа, что и привело к взрыву. В результате взрыва 47-летний владелец квартиры получили ожоги 2-й степени, частично поврежден дом, жители эвакуированы.

Источник: anna-news.info

Автор: Muzhik
Прочитали - 217
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика