Регистрация
» » » У Трампа хорошая память, козни Порошенко он не забудет, — украинский аналитик

У Трампа хорошая память, козни Порошенко он не забудет, — украинский аналитик

20-11-2016, 21:02

Трамп Порошенко

Руководитель киевского информационно-аналитического центра "Третий сектор" Андрей Золотарев заявил, что украинская власть создала для себя большие проблемы, вмешавшись в политический процесс США. Новоизбранный президент США Дональд Трамп такие вещи не забывает. Как любил говорить в свое время другой американский президент Джон Кеннеди: "Прощай своих врагов, но никогда не забывай их". А Трамп не имеет привычки жаловаться на память.

"У него есть один постулатов: если ты оставишь все как есть человеку, создавшему тебе проблемы, он будет тебе создавать проблемы и дальше. А Трампу по ходу кампании мы создали очень серьезную проблему. По сути, наше НАБУ вмешалось в ход избирательной кампании в США, инициировав скандал, который привел к отставке главы штаба Трампа. Скандал продолжался более двух недель, - подчеркнул Золотарев. - Такого рода скандалы очень сильно дезорганизуют избирательную кампанию. Бесследно это не проходит. Трампу нет дела до бреда, который писал Аваков, Геращенко или Шкиряк в своем Facebook. Для него они - политически вши, которых он просто в упор не видит. А вот то, что было сделано руками президентской команды, руками НАБУ, - эти вещи не прощаются. Думаю, еще не раз Петру Алексеевичу глупость с атакой на Манафорта аукнется".

Напомним, что именно президент Украины Порошенко был причастен к скандалу вокруг политтехнолога кандидата в президенты США Дональда Трампа - Пола Манафорта. В СМИ появилось множество публикаций, свидетельствующих о том, что тот якобы получал нелегальный кэш от Партии Регионов в то время, когда являлся советником экс-президента Украины Виктора Януковича. После этого скандала Манафорт ушел из штаба Трампа. Целью скандала было ослабить позиции Дональда Трампа на президентских выборах в США.

Источник: anna-news.info

Автор: Gera
Прочитали - 243
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика