Регистрация
» » » «Герои АТО»: пьяный украинский вояка избил местного жителя за сделанное ему замечание

«Герои АТО»: пьяный украинский вояка избил местного жителя за сделанное ему замечание

20-11-2016, 21:05

пьяные боевики всу

Как рассказал заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин, солдаты ВСУ, которых киевские власти называют "освободителями", совершают преступления в отношении мирных жителей на временно оккупированных территориях Донбасса.

"Так, 19 ноября военнослужащий контрактной службы 56-й отдельной мотопехотной бригады рядовой Ломакин, в состоянии алкогольного опьянения, после сделанного ему замечания со стороны прохожих спровоцировал драку и нанес телесные повреждения местному жителю. После чего, дабы избежать самосуда со стороны граждан, скрылся с места преступления", - рассказал Басурин.

Убежал украинский вояка, как пояснили очевидцы, потому, что местные жители вступились за своего земляка. Вояка испугался мирных и безоружных жителей.

Впрочем, мордобой - не самый жестокий способ общения" с мирными жителями. В интернете есть видео, на котором пьяные украинские вояки решили поздравить своего командира диким способом - стрельбой по мирным жителям из артиллерии. "С днем рождения, командир! Все для тебя!" - кричат они, весело распивая в конце стрельбы бутылку шампанского. Один из вояк после нескольких залпов спрашивает по рации: "Отработали, корректировки будут?"…

Он испугался расплаты и справедливого возмездия. Украинская правоохранительная система обычно отпускает из-под стражи даже убийц и насильников, если они являются "героями АТО", а суд, как показала практика, даже насильникам дает лишь условные сроки.

Источник: anna-news.info

Автор: Bull
Прочитали - 221
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика