Регистрация
» » » Канада продлевает помощь ВСУ

Канада продлевает помощь ВСУ

21-11-2016, 08:34

KANADA

«Плодотворным» оказался визит в Канаду вице-премьера по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Иванны Климпуш-Цинцадзе. Она встретилась с канадским министром обороны Харджитом Саджаном и достигла с ним согласия по поводу необходимости продления военной помощи Канады Украине. Ведь 31 марта 2017 года заканчивается срок пребывания канадских военных инструкторов, готовящих украинских военнослужащих к войне на Востоке.

Кроме того, достигнуто взаимопонимание по поводу заключения военного договора между оборонными ведомствами Украины и Канады. Договор этот, как заявила сама Климпуш-Цинцадзе, необходим для обеспечения доступа украинских военных к канадскому рынку оружия.

Представители Украины рыщут по всему миру в поисках оружия. Видимо так они собираются и дальше соблюдать Минские соглашения.


Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Afanasiy
Прочитали - 272
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика