Регистрация
» » » Результаты майданного переворота в сознании украинцев станут заметными через 7-10 лет, — украинский пропагандист

Результаты майданного переворота в сознании украинцев станут заметными через 7-10 лет, — украинский пропагандист

21-11-2016, 14:35

евромайдан

Евромайдан происходил именно из-за изменения в головах и сознании украинцев. Однако такие изменения происходят дольше, чем любые физические. Поэтому большая часть общества до сих пор готова жить по старым правилам.

Об этом заявил майданный пропагандист Виктор Таран.

"Сегодня утром я видел колонну митингующих, которая маршировала по центру Киева. Перед началом мероприятия им раздали флаги и денежное вознаграждение за участие в митинге", - рассказывает политолог.

Поэтому, считает Виктор Таран, значительная часть общества еще не готова жить по новым правилам, несмотря на то, какую жертву пришлось заплатить согражданам за это.

"Сегодня украинцы имеют уникальную возможность развивать свою страну без тоталитарного режима. Конечно, многие даже не осознает этого. Психологи объясняют, что результаты революционных изменений в сознании украинцев станут заметными через 7-10 лет. Но несмотря на это, Украина как государство за 3 года выполнила колоссальный рывок в сторону Европы", - отметил лживый пропагандист хунты Виктор Таран.

Источник: anna-news.info

Автор: Bull
Прочитали - 175
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика