Регистрация
» » » На главу Закарпатской таможни готовят волынского «мажора», — Геннадий Москаль

На главу Закарпатской таможни готовят волынского «мажора», — Геннадий Москаль

21-11-2016, 14:47

Геннадий Москаль

Исполняющим обязанности начальника Закарпатской таможни Государственная фискальная служба планирует назначить некоего Александра Щуцкого, который сейчас является начальником таможенного поста "Луцк" и параллельно выполняет обязанности заместителя начальника Волынской таможни ДФС.

"Человек, который раньше никогда не работал в Государственной фискальной службе, сделал головокружительную карьеру на таможне, - отмечает председатель Закарпатской ОГА Геннадий Москаль. - Четыре месяца назад, в июле этого года, Щуцкий впервые попадает в органы ДФС, а уже в сентябре становится начальником таможенного поста "Луцк" и.о. заместителя начальника Волынской таможни. Единственное, чем он известен на Волыни и за ее пределами, - это автопарком элитных автомобилей (Бентли, Мерседес, Ауди, БМВ), катером, водным мотоциклом и дорогим жильем, которые записаны на жену и родителей.

И теперь вот этого дизайнера по образованию и "мажора" по призванию, который не имеет никакого профессионального опыта в таможенных органах, готовят перебросить в Закарпатье в статусе и.о. начальника таможни. У меня вопрос к председателю ДФС господину Насирову - что это за эксперименты он собирается проводить в Закарпатье Неужели уважаемый председатель ДФС думает, что никто не понимает, с какой целью Щуцкого хотят назначить в Закарпатье, и надеется, что я по этому спокойно буду наблюдать? Если так, то он очень глубоко ошибается, - говорится в сообщении на официальном сайте Геннадия Москаля.

Источник: anna-news.info

Автор: Shef
Прочитали - 319
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика