Регистрация
» » » Годовщина майдана: радикалы в Киеве разгромили офис Сбербанка России и, по ошибке — салон красоты

Годовщина майдана: радикалы в Киеве разгромили офис Сбербанка России и, по ошибке — салон красоты

21-11-2016, 20:38

радикалы

Вечер. 21 ноября, в центре Киева перестал быть томным: украинские радикалы в честь годовщины евромайдана разгромили офис Сбербанка России, а затем, по ошибке, вместо офиса движения "Украинский выбор - право народа" (лидер - "пророссийский" политик Виктор Медведчук) - салон красоты Sun Light в том же здании.

Колонна в несколько сотен митингующих украинских радикалов, которая пришла с Майдана Независимости на ул. Большая Васильковская, где находится офис "Украинского выбора", начала бить окна и швырять в них файера. В помещении начался пожар, прибыла пожарная машина.

Напомним: с Вече, которое проходило на Майдане Независимости, радикалы отправились к офису Медведчука, к этому их призвали выступавшие со сцены "побратимы". По дороге митингующие кричали: "Революция, революция!", "Порошенко х.ло!", "Врагу украинской нации Порошенку - смерть, смерть, смерть!", "Авакова - собаку - повесить на гиляку!".

Источник: anna-news.info

Автор: Zinovyev
Прочитали - 185
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика