Регистрация
» » » Взрыв «неизвестного предмета» на Днепропетровщине и его жертва

Взрыв «неизвестного предмета» на Днепропетровщине и его жертва

22-11-2016, 20:35

Взрыв

Мужчина с серьезными осколочными ранениями головы, груди, верхних и нижних конечностей, проникающими ранениями живота был доставлен в больницу после взрыва неизвестного предмета в Днепропетровской области.

Взрыв произошел у села Степное Павлоградского района. Об этом сообщает пресс-служба полиции области. "По словам потерпевшего стало известно, что он наступил на неизвестный предмет, в результате чего произошел взрыв", - говорится в сообщении.

На месте происшествия работали полицейские, а также бригада взрывотехников, проверяя, нет ли других взрывных устройств на участке. Пока не удалось выяснить, какое именно взрывное устройство привело к столь печальным последствиям, ведь Днепропетровщина не является "зоной АТО", где подрывы мирных жителей на растяжках и минах происходят довольно часто.

Впрочем, взрывы и выстрелы гремят сейчас по всей Украине ежедневно, поскольку оружие и боеприпасы из "АТО" растекаются по стране майдана практически бесконтрольно. На днях в Киеве задержали пьяного мужчину, который бросил гранату у дома на Большой Житомирской только из любопытства: хотел посмотреть, взорвется ли она…

Источник: anna-news.info

Автор: Alexey
Прочитали - 221
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика