Регистрация
» » » На Прикарпатье хуторяне второй день блокируют дорогу, требуя ее ремонта

На Прикарпатье хуторяне второй день блокируют дорогу, требуя ее ремонта

23-11-2016, 17:38

блокада дороги

В Ивано-Франковской области вторые сутки жители трех сел Гриньков, Кузьминець и Осмолодь блокируют дорогу, которая ведет из села Осмолодь к пгт Рожнятов.

Об этом на своей странице в facebook пишет местный житель Виктор Худяк.

"Дорога настолько ужасна, что по ней невозможно проехать на автомобиле. Водители маршруток отказываются ехать в Осмолодь, школьный автобус ездит через раз. Лесовозы особенно это не волнует, они везде проедут. Местные власти кормят обещаниями - на следующий год, а ездить надо сегодня!", - отмечает Виктор Худяк.

Источник: anna-news.info

Автор: gennady2
Прочитали - 233
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика