Регистрация
» » » Украина получила нового и.о. главного люстратора: 23-летняя девица с дипломом юриста

Украина получила нового и.о. главного люстратора: 23-летняя девица с дипломом юриста

23-11-2016, 17:51

люстраторша с братом

Об этом в среду, 23 ноября заявил министр юстиции Украины Павел Петренко. Дословно: "Трудовой коллектив департамента собрался и предложил кандидатуру исполняющего обязанности директора Анны Калынчук. Я поддержал эту кандидатуру".

23-летняя Анна Калынчук (на фото - с братом Андреем) родилась в Бориславе Львовской области. Окончила Национальную Острожскую академию, работала в адвокатском объединении Юридическая компания Капитал. Ранее занимала должность помощника главного люстратора Украины - Татьяны Козаченко, которая на днях подала в отставку, намереваясь идти в политику.

Министр Петренко сообщил, что в ближайшие 2-3 недели произойдет обновление состава Общественного люстрационного комитета и только после этого будет объявлен открытый конкурс на вакантную должность главного люстратора Украины.

Напомним: недавно глава Министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков назначил своим заместителем 24-летнюю Анастасию Дееву. 18 ноября МВД Украины сообщило, что Деева имеет семь лет трудового стажа, шесть из которых - учеба в вузе. Она не имеет стажа государственной службы и никогда до назначения замминистра официально не работала в этом ведомстве. Мало того, сразу разразился скандал в связи с эротическими фото себя-любимой, которые новая замминистра имеет привычку выкладывать в сеть. Новая люстраторша в сети пока что отметилась заявлениями о том, что лидер партии "Батькивщина" Тимошенко должна сидеть в тюрьме, экс-президент Ющенко - самый умный, экс-премьер Яценюк - трус, а "ванна с бульбашками" снимает все проблемы.

Источник: anna-news.info

Автор: gennady2
Прочитали - 208
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика