Регистрация
» » » Националисты обещают: украинские «патриоты» будут громить российские банки и всех, не согласных с курсом майданщиков

Националисты обещают: украинские «патриоты» будут громить российские банки и всех, не согласных с курсом майданщиков

23-11-2016, 17:52

Kohaniv

Об этом заявил один из главарей Организации украинских националистов (ОУН) Николай Коханивский, комментируя погромы, устроенные майданщиками в Киеве 21 ноября, в день третьей годовщины евромайдана.

«Погром российских банков я считаю правильным. Это посыл «москалям», что мы их здесь не ждем. Также это посыл и внутренним «оккупантам». Мы будем громить коммерческие учреждения. Помимо этого, Медведчук и Кучма должны выйти из переговорного процесса», — заявил лидер украинских националистов.

Мало того, Коханивский заявил, что не отказался бы от встречи с украинским политиком Медведчуком, чтобы «перегрызть тому горло». «Но он, же без охраны не передвигается. Поэтому мы решили продемонстрировать, что никому он в Украине не нужен», - сказал глава ОУН. Поэтому националисты решили отомстить Медведчуку иным способом - разгромили офис партии «Украинский выбор» в Киеве.

Коханивский убежден, что Запад будет спокойно наблюдать за дальнейшими погромами, как это было и во время майдана. «Вспомните, как несколько лет назад мы дрались с «ментами», отбивались коктейлями Молотова, а Запад наблюдал за всем этим, ждал, кто же победит, и лишь выражал свою обеспокоенность. Победила «революция достоинства», и западные страны дружно встали на сторону революционеров, заявив, что все было законно», - подчеркнул ОУНовец.

Источник: anna-news.info

Автор: Bull
Прочитали - 150
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика