Регистрация
» » » Допрос президента Украины Виктора Януковича по скайпу не будет иметь смысла, — нардеп от БПП

Допрос президента Украины Виктора Януковича по скайпу не будет иметь смысла, — нардеп от БПП

23-11-2016, 18:05

Янукович

Допрос Виктора Януковича по скайпу не будет иметь смысла. К тому моменту, пока он не встанет в наручниках и за решеткой, ничего нового и правдивого мы не услышим.

Такое мнение озвучил народный депутат Украины от Блока Петра Порошенко Григорий Шверк.

"Поведение Януковича изменится только если он будет за решеткой. А сейчас он прекрасно чувствует себя в Ростове, поэтому вряд ли можно ожидать чего-то нового от его заявлений. Если бы президент беглый сидел хотя бы в Ростовском СИЗО, мы могли бы услышать какие-то намеки на правду", - считает Шверк.

В свою очередь нардеп Дмитрий Линько от Радикальной партии Олега Ляшко отметил, что вместо идей о видеодопросе Януковича, судьям следовало бы заниматься теми его приспешниками, которые сейчас остались на Украине.

"Было бы на много эффективнее допрашивать тех, кто остался на Украине: Левочкина, Бойко или того же Медвечука. Клюеву и Онищенко уже дали убежать. Такое впечатление, что происходит заговор новой власти с прежней", - отметил Линько.

Напомним, что допрос президента Украины Виктора Януковича с помощью видеоконференцсвязи состоится в Святошинском райсуде 25 ноября.

Источник: anna-news.info

Автор: Muzhik
Прочитали - 216
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика