Регистрация
» » » В Ровно в подъезде дома ограбили работников финансового общества на 3 миллиона гривен

В Ровно в подъезде дома ограбили работников финансового общества на 3 миллиона гривен

23-11-2016, 18:15

полиция

Разбойное нападение вчера вечером совершено на двух сотрудников одного из финансовых обществ в подъезде дома на улице Крушельницкой в Ровно. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Ровенской области.

По словам потерпевших, на них напали трое грабителей в балаклавах. Злоумышленники распылили газовый баллончик в лицо мужчинам, нанесли битой несколько ударов и, угрожая предметом, похожим на пистолет, вырвали из рук пакет с деньгами.

Нападавшие забрали 900 тысяч гривен, 50 тысяч долларов США и 40 тысяч евро.

По факту разбоя открыто уголовное производство по части 4 статьи 187 Уголовного кодекса Украины.

Полицейские проводят оперативные мероприятия и следственные действия по установлению личностей злоумышленников и выясняют все обстоятельства совершенного преступления.

Нападавшим грозит лишение свободы от восьми до пятнадцати лет с конфискацией имущества.

Источник: anna-news.info

Автор: Bull
Прочитали - 247
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика