Регистрация
» » » Нападки на Тимошенко идут от Порошенко, — нардеп

Нападки на Тимошенко идут от Порошенко, — нардеп

23-11-2016, 20:35

Тимошенко Порошенко

Народный депутат, представитель фракции "Батькивщина" Алена Шкрум убеждена, что на ее партию и на политического лидера Юлию Тимошенко пытаются оказать давление по указанию Банковой.

"По моему убеждению, это личная месть, потому что мы критикуем ставленницу Порошенко - руководительницу НБУ Гонтареву. Скандал на сегодняшней пресс-конференции Тимошенко также, вероятно, был спланирован на Банковой. Рейтинги Юлии Тимошенко растут, и это их смущает.

Кроме того, в регионах мы наблюдаем волну черного пиара против "Батькивщины". Думаю, таким образом БПП готовится к выборам и хочет прижать главного конкурента. Поэтому мы ожидаем, что давление на нас будет только усиливаться. Очевидно, что нападки на "Батькищину" и Тимошенко идут от Порошенко. Они использовали Ляшко для атаки на Тимошенко", - утверждает Алена Шкрум.

Источник: anna-news.info

Автор: Memory
Прочитали - 235
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика