Регистрация
» » » В Киеве продолжаются кражи из банковских ячеек, на этот раз унесли 4 миллиона гривен

В Киеве продолжаются кражи из банковских ячеек, на этот раз унесли 4 миллиона гривен

23-11-2016, 20:37

ячейка банковская

Украинские депутаты и чиновники, заявившие в своих электронных декларациях немалые суммы налички, не зря хранят свои миллионные сбережения и драгоценности дома. Так надежнее, поскольку в столице Украины наблюдается масштабное опустошение банковских ячеек.

Так, из персонального сейфа одной состоятельной дамы пропало около 4 миллионов гривен, а также ювелирные изделия. Известно, что ячейку она снимала в "Вектор Банке".

Напомним, что это не первая кража ценностей и денег из депозитных ячеек за последнее время и даже за последние дни. Например, 17 ноября преступники вскрыли два персональных сейфа в столичном отделении "IBOX-Bank" и похитили около 38 тысяч долларов. Накануне,16 ноября, из того же банка воры украли из двух депозитных ячеек 800 тысяч гривен и 25 мобильных телефонов. Преступники, как водится, не найдены.

Источник: anna-news.info

Автор: Bull
Прочитали - 229
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика