Регистрация
» » » Додон решил равняться на Россию

Додон решил равняться на Россию

24-11-2016, 08:36

Dodon

Вновь избранный президент Молдовы Игорь Додон не разочаровал своих избирателей, подтвердив свою позицию по Крыму, который он считает частью Российской Федерации. Более того, Додон заявляет, что в дальнейшем собирается равняться на Путина.

Ведь российскому президенту, пользующемуся 85-процентой поддержкой граждан РФ, удалось поднять Россию с колен благодаря строгому следованию двум принципам: развитию патриотизма и укреплению государственности.

Именно этим принципам и собирается следовать Игорь Додон в своей внутренней политике. Ведь, как он сам отмечает, многие молдаване, в отличие от россиян, не гордятся своей страной. А значительная часть даже готова к слиянию с Румынией. Так что Молдова должна следовать, по мнению своего президента, путём укрепления патриотизма и государственности.


Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Bull
Прочитали - 174
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика