Регистрация
» » » Пустят ли Параску в Европу

Пустят ли Параску в Европу

24-11-2016, 08:38

provizi

Несмотря на весь показной угар украинского «патриотизма» большинство жителей незалежной желают покинуть свою нэньку ради европейских и американских печенек. А кое-кто продолжает грезить о кружевных трусиках в Евросоюзе.

Если в 2014 году с Украины хотели выехать, согласно опросам 42 процента её жителей, то в 2016-м уже 65 процентов. Причём только 8 процентов из них хотят поехать на Запад временно – остальные мечтают о ПМЖ в странах Евросоюза, Канаде и США. А они там нужны? Ведь с беженцами с Ближнего Востока Европа не справляется. Тем не менее, лишь 1/5 представителей молодого поколения «щеневмэрлой» готовы остаться на родине.

Лидером по бегству с Украины является так называемый средний класс – бизнесмены и специалисты. В качестве нового места проживания согласно опросам лидирует Польша. И это несмотря на то, что к украинцам там всё чаще относятся как к скотам. Однако те, по-видимому, предпочитают тёплое панское стойло упорному труду на своей исторической родине.


Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Afanasiy
Прочитали - 210
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика