Регистрация
» » » Волынские каратели провели учебные стрельбы совместно с чиновниками

Волынские каратели провели учебные стрельбы совместно с чиновниками

24-11-2016, 14:43

стрельбы

В четверг, 24 ноября на Владимир-Волынском военном полигоне состоялся "Стрелецкий день" с участием карательных бандформирований и чиновников Волынской области. По решению председателя Совета обороны, председателя Волынской ОГА Владимира Гунчика было принято решение привлечь к обучению председателей районных советов.

Для обучения в военной исправности обязались прибыть руководители всех районов Волынской области. Для руководителей определили упражнения: бросание имитационной гранаты, бросание боевой гранаты, сбор и разбор автомата, стрельба из автоматического оружия АК-74, стрельба из пистолета ПМ, стрельба из пулемета и из ручного гранатомета.

Для волынских карательных группировок эти учения продлятся неделю и включают в себя как практическую часть, так и теоретическую.

Источник: anna-news.info

Автор: Bull
Прочитали - 186
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика