Регистрация
» » » На Украине дети курят на уроках: к неуправляемым школьникам вызвали полицию

На Украине дети курят на уроках: к неуправляемым школьникам вызвали полицию

24-11-2016, 14:45

курение

Жители Западной Украины в погоне за популяризацией ненависти к России и всем русским совершенно не уделяют внимания воспитанию своих детей. Видимо именно из-за этого западные регионы бывшей Украины славятся на весь мир своими рагулями с сомнительными моральными качествами.

В частности, скандалом закончился один из уроков в средней школе села Великие Гаи, что под Тернополем.

Ученики 7 класса решили посреди урока демонстративно закурить сигареты. На замечания учителей и директора школы дети не реагировали. Дошло даже до вызова полиции и родителей.

Как оказалось после, благодаря вмешательству полицейских: в здании школы курят сигареты даже пятиклассники и шестиклассники.

Сейчас скандал пытаются скрыть, но о неуправляемых детях в селе говорят уже все.

Источник: anna-news.info

Автор: Memory
Прочитали - 194
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика