Регистрация
» » » На Прикарпатье задержали гуцула, который похитил школьника и требовал за него 7000 гривен

На Прикарпатье задержали гуцула, который похитил школьника и требовал за него 7000 гривен

24-11-2016, 17:43

Полиция

В Ивано-Франковской области к полицейским города Коломыя обратилась местная жительница, мать несовершеннолетнего, с сообщением о том, что 22 ноября она утром провела сына в школу, но уже где-то около полудня к ней позвонил незнакомец и сообщил, что ребенок находится у него.

При возврате сына потребовал у женщины 7000 гривен и угрожал физической расправой юноше, если не получит выкуп. Об этом сегодня, 24 ноября, сообщили в секторе коммуникации ГУ Нацполиции в Ивано-Франковской области.

Правоохранители вечером этого же дня освободили парня и задержали похитителя. К незаконному лишению свободы несовершеннолетнего полицией установлена причастность ранее судимого за грабежи и разбойные нападения 45-летнего жителя Коломыи.

Мужчина занимался предпринимательской деятельностью - продажей мобильных телефонов и аксессуаров к ним. Заявил полиции, что парень попросил у него телефон, чтобы перезвонить, но не вернул его. Поэтому он перезвонил матери и пригрозил, если она не принесет ему деньги, он утопит парня в реке, однако не сообщил ей причины похищения сына.

Задержанный дал признательные показания и рассказал, что сначала парня удерживал в комнате дома, которую снимал, а потом в подвальном помещении.

Источник: anna-news.info

Автор: Memory
Прочитали - 204
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика