Регистрация
» » » Михаил Саакашвили: «Я устал ждать изменений…»

Михаил Саакашвили: «Я устал ждать изменений…»

24-11-2016, 17:44

Miho

Экс-президент Грузии, экс-губернатор Одесской области, а ныне лидер созданного им объединения «Платформа новых сил» Михаил Саакашвили на своей странице в Facebook призывает украинцев выйти на акцию протеста на Европейской площади в Киеве, которая запланирована на 27 ноября.

«Друзья, я устал ждать изменений так же, как и вы. В это воскресенье, 27 ноября, я призываю всех, кому дорога судьба нашей Украины, выйти и показать этой власти красную карточку. За два года эта Рада показала, что не хочет и не способна решать жизненно важные для Украины проблемы. Ни одно требование "Майдана" не было выполнено», — пишет Саакашвили.

Он также посетовал, что вместо реальных изменений украинцы получили их имитацию — косметический ремонт полиции и хаос на улицах, красивые обещания реформ и новые схемы откатов.

«Нас просто предали. И мы говорим: хватит! Мы не хотим больше быть заложниками жадности и некомпетентности. Украине нужен профессиональный Кабмин, патриотический парламент и ответственный гарант Конституции. Покажем красную карточку власти, этим горе–реформаторам…. Это должна быть последняя зима этого совета. Мы требуем перевыборов», — заключает экс-губернатор Одесской области.

Источник: anna-news.info

Автор: Bull
Прочитали - 353
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика