Регистрация
» » » Народная милиция ЛНР пресекла канал переброски диверсионно-разведывательных групп и поставки контрабанды

Народная милиция ЛНР пресекла канал переброски диверсионно-разведывательных групп и поставки контрабанды

24-11-2016, 17:46

5704f33fd0805_1459942207

В районе Светлодарска органами народной милиции Луганской народной республики была прекращена деятельность канала, организованного киевскими вояками с целью переброски ДРГ и контрабанды. Об этом сегодня на брифинге сообщил официальный представитель оборонного ведомства республики Андрей Марочко. По его словам, в зоне ответственности 54 бригады ВСУ за денежное вознаграждение осуществлялся пропуск гражданского транспорта через линию боевого соприкосновения на территорию ЛНР.

«Можно предположить, что в данном районе существует разветвленная сеть для переправки контрабанды, а также под видом гражданского населения может осуществляться переправка диверсионно-разведывательных групп», — отметил майор.
Сообщается, что Народная милиция ЛНР предприняла все меры по перекрытию этих маршрутов.

Источник: anna-news.info

Автор: Alexey
Прочитали - 259
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика