Регистрация
» » » Тернопольские депутаты требуют от обнаглевшего мэра Львова прекратить мусорные диверсии

Тернопольские депутаты требуют от обнаглевшего мэра Львова прекратить мусорные диверсии

24-11-2016, 20:51

львовский мусор

Тернопольский городской совет обнародовал обращение относительно несанкционированного вывоза львовского мусора.

"В ночь с 21 на 22 ноября состоялась мусорная диверсия. Работники Малашивецкой свалки, которая вблизи Тернополя, обнаружили стихийную свалку в пределах села, неподалеку полигона. При предварительном осмотре обнаружено, что отходы имеют львовское происхождения", - говорится в обращении на сайте горсовета.

В муниципалитете отметили, что ни городские советы Львовщины, ни местные коммунальные и частные предприятия официально не обращались с просьбой принять мусор на тернопольские полигоны.

Тернопольские депутаты официально обратились к львовским коллегам с требованием немедленно вывезти мусор, извиниться перед жителями села Малашевцы за причиненный ущерб и уплатить соответствующую компенсацию.

"Недопустимо, когда работники предприятий, которые собирают львовский мусор, на своих мусоровозах "по-бандитски", под покровом ночи сбрасывают мусор в соседней области фактически под заборы людей", - отметили в городском совете.

Источник: anna-news.info

Автор: Nata
Прочитали - 308
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика