Регистрация
» » » Украинский депутат от оппозиционного блока пугает украинцев отъемом жилья за долги

Украинский депутат от оппозиционного блока пугает украинцев отъемом жилья за долги

24-11-2016, 20:53

без жилья

Депутат Верховной рады от оппозиционного блока некий Александр Пузанов, вместо того, чтобы бороться всеми силами с майданной властью, которая в разы завысила стоимость коммунальных услуг и тем самым ведет народ к нищете, начал запугивать неплательщиков.

"Безработный, пенсионер, инвалид, одинокая мать с детьми, бюджетник - все эти люди находятся в "группе риска". Ведь с нынешними ценами на коммунальные услуги они могут оказаться на улице. Получая мизерные доходы, которых и летом-то не хватает на еду и лекарства, зимой, со счетами за коммуналку по 2000-3000 гривен они никак не могут рассчитывать на достойный уровень жизни… Решив не платить за коммуналку, можно нарастить долги и, в результате, оказаться на улице. Если задолженность за коммунальные услуги превысит 20 минимальных заработных плат, квартиру могут забрать, даже если это единственное жилье", - предупреждает он и призывает. Не наращивать долги. Правда, не рассказывает, как это сделать при массовой безработице и мизерных зарплатах.

Политик напомнил, что с 1 декабря 2016 года 20 минимальных зарплат будут равняться 32000 гривен (около 1200 долларов). Но квартиру забрать могут и за меньшие долги, пугает он ставит малоимущих жителей Украины.

Источник: anna-news.info

Автор: Afanasiy
Прочитали - 196
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика