Регистрация
» » » Пьяные СБУшники гоняли по ночному Киеву и предложили патрульным дело «порешать на месте»

Пьяные СБУшники гоняли по ночному Киеву и предложили патрульным дело «порешать на месте»

25-11-2016, 11:39

Погоня

Прошлой ночью в Киеве два экипажа патрульных устроили погоню за сотрудниками СБУ, которые катались по городу в нетрезвом виде. Об этом в Facebook сообщает "Киев оперативный". "Пьяные сотрудники СБУ решили покататься по ночному Киеву на своем Mercedes… На требование сотрудников патрульной полиции остановиться, водитель долгое время не реагировал. В итоге был зажат двумя экипажами", - говорится в сообщении.

После того, как авто было остановлено, водитель отказался предъявить документы, заявив, что работает в СБУ. Затем подъехала "группа поддержки" - агрессивно настроенные мужчины, которые тоже представились сотрудниками СБУ и военными. Начались переговоры между ними и патрульными.

"Постоянно предлагали "порешать на месте". Когда поняли, что такой "номер не пройдет", начались угрозы. Проходить тест на состояние алкогольного опьянения водитель отказался. На место вызвали военную прокуратуру и начальника военной части. Автомобиль эвакуирован", - сообщает "Киев Оперативный".

Источник: anna-news.info

Автор: Afanasiy
Прочитали - 144
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика